naruto
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас чужестранец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » миссии » миссии шиноби листа » Миссии ранга С
Миссии ранга С
zikdogДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:35 | Сообщение # 1
добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Описание: Жители деревни стали жаловаться на вора, который ловко обчищает их карманы. К сожалению, никто не смог разглядеть его лица. Но вычислить и поймать воришку нужно! При этом не устроить мордобой, не перепугать своими действиями местных жителей и постараться не испортить общественное имущество.
Локация: вся деревня
Примечания: Вора доставить в тюрьму
Статус

2. Описание: Деревня снарядила группу медиков (3 человека) в страну Ветра / селение Песка, которые должны доставить своим союзникам ценные медикаменты. Разведчики АНБУ сообщили, что в пути караван может ожидать засада (простые разбойники, НЕ шиноби) с целью похитить некоторые виды редких лекарств. Нужно сопроводить караван до Песка, обеспечить защиту и на тех же условиях всем вернуться обратно.
Локация: путь от Конохи до Песка и обратно
Примечания: миссию выполнять в течение 1-го реального дня. (примечание: модер по молекулам разберёт миссию, так что постарайтесь!)
Статус

3. Описание: Неладное что-то в окрестных лесах Конохи. Жители окраин жалуются на некое чудище обитающее в чаще. Оно пугает людей и те не могут нормально погулять вечером по тропинкам. Нужно узнать что это и при возможности изловить.
Локация: Окрестности: Лесная дорога
Примечания: Не допустить человеческих жертв.
Статус


Чакра - 100 000
Здоровье - 100 000
Скорость - 100 000

оружие
 
shikaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:43 | Сообщение # 2
титан хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Иду я се так в кафе вижу грабят кавото вор был каким то странным я подошел сзади вор побежал я несмог его догнать он побежал в сторону моего дома я кинул в него пару сюрикенов они пролетели мима вор добежал до моего дома и попался в ловушку я догнал его и вырубил

крутой сайт
0 рё
ОРУЖИЕ
 
Форум » миссии » миссии шиноби листа » Миссии ранга С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz